среда, 20 марта 2002

определился соперник «локомотива»

Вчера определились еще два полуфиналиста чемпионата России по хоккею. Ими стали магнитогорский «Металлург», выигравший у тольяттинской «Лады» – 3:2, и омский «Авангард», одержавший в овертайме победу над «Северсталью» – 4:3.

Теперь в полуфиналах 24 и 25 марта в Ярославле сыграют «Локомотив» и «Металлург», а в Казани встретятся «Ак барс» и «Авангард». Ответные матчи пройдут 27 и 28 марта.

• 16.12.2010 Обменялись вратарями Обмен вратарями между клубами «Локомотив» и «Металлург» (Новокузнецк), о котором «Северный край» писал в номере за 14 декабря, состоялся.
  • 21.03.2008 Всё решит вторая игра?Позавчера определились пары полуфиналистов по плей-офф чемпионата России. Что тут скажешь: интрига, призванная умереть в случае победы «Динамо» над «Металлургом»,
  • 05.04.2006 «Авангард» разыгралсяВчера состоялся третий полуфинальный матч чемпионата России по хоккею между омским «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом». Со счетом 3:2 победу в овертайме одержали омичи.
  • 03.03.2006 Результаты пятидесятого тура чемпионата России ЦСКА – «Металлург» (Нк) – 1:6, «Ак барс» – «Молот-Прикамье» – 7:0, «Лада» – «Металлург» (Мг) – 2:1 (ОТ), «Салават Юлаев» – «Сибирь» – 8:1, «Северсталь»
  • 20.02.2004 Спорт Чемпионат России Результаты матчей, состоявшихся 18 февраля: «Лада» – СКА – 1:0, «Салават Юлаев» – «Северсталь» – 5:0, «Металлург» (Нк) – «Химик» – 3:2,
  • 27.11.2002 Соперники догоняют Для хоккейных болельщиков сообщаем результаты матчей 25-го и 26-го туров чемпионата России по хоккею в суперлиге.