пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 22 февраля 2003

Болгары едут на Волгу

В четверг в Софии подписан контракт о переходе в «Шинник» форварда болгарской «Славии» Мартина Кушева, сообщает газета «Спорт-экспресс».

 

29-летний нападающий таранного типа (рост 187 см), отлично играющий головой, ранее выступал на родине за «Спартак» (Варна) и «Левски», а также в Германии за «Саарбрюккен». В нынешнем сезоне Кушев забил за «Славию» 17 голов в тринадцати матчах, причем сделал четыре хет-трика. Кроме того, «Шинник» близок к подписанию контракта с болгарским вратарем Радостином Станевым, несколько последних лет защищавшим цвета польской «Легии». По информации «Спорт-экспресса», руководители клубов уже обговорили все детали перехода 27-летнего голкипера, и тот в ближайшие дни должен вылететь в Голландию, где «Шинник» проводит заключительный сбор. В прошлом году Станев (рост 188 см, вес 85 кг) регулярно вызывался в сборную Болгарии.

Сергей Колев.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают