суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 марта 2003

Обскакали под музыку

На территории спортбазы СДЮШОР Ярославля прошел открытый зимний чемпионат Ярославской области по конному спорту. 50 всадников из Уфы, Перми, Череповца, Иванова, Рыбинска приняли в нем участие. Ярославль был представлен коллективами конно-каретного двора, КСК «Кабриолет», частной школой верховой езды «Парково» и детской спортивной школой.

автор Вадим ГНЕДОЙ.

 

В соревнованиях по выездке в программе «Малый приз» победила череповчанка Светлана Матвеева. «Предварительный и командный приз» увезла в Рыбинск Виктория Искандирова, а в троеборье первенствовала всадница из конно-каретного двора Татьяна Ульянова. Она же оказалась лучшей и в «Конкуре № 1» (высота препятствия 100 см). В «Конкуре № 2» (120 см) первое место занял спортсмен из Рыбинска Антон Чалый, выступавший на лошади по кличке Хлопотунья. Частный владелец мастер спорта Василий Казаков на лошади Образец лучше всех выступил в «Конкуре № 4» (110 см). А вот в «Конкуре № 5» (высота препятствия 130 – 140 см) лучшим стал представитель Ярославской СДЮШОР по конному спорту Андрей Большаков.

В «Конкуре № 3» для девушек выступили 25 претенденток. Победительницей оказалась Елена Ермолина (СДЮШОР Ярославля).

* * *

В Москве в КСК «Гитца» только что прошли соревнования на «Кубок Альфарос». В программе «Па-де-де» по выездке под музыку 1-е место завоевали также представительницы ярославской конно-спортивной школы – мастер спорта Анна Пыркина и кандидат в мастера спорта Татьяна Мальцева.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают