суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 30 июля 2004

Рокировочка

В составе ярославского «Локомотива» произошли очередные изменения. Нападающий Брэд Моран отправился домой, в Канаду, его игра на Кубке Паюлахти не произвела впечатления на руководство клуба. Вместо него привлечен защитник из Чехии Мартин Штепанек.

автор Анатолий КОНОНЕЦ.

 

Этот хоккеист прекрасно знаком наставнику «Локомотива» Кари Хейкилля, потому что под его руководством играл в финском «Кэрпэт» и стал чемпионом Финляндии.

Мартин Штепанек выступал за «Кладно» и ХК «Хемопетрол» (Чехия), «Лукко» и ХИФК (Финляндия), «Амбри-Пиотта» (Швейцария). Провел несколько матчей за сборную Чехии.

Читайте также
  • 16.03.2012 Самая благополучная часть Российской империи Косметика Люмене и молочные продукты фирмы «Валио» (сыр «Виола» с яркой блондинкой на упаковке безоговорочно любим уже тремя поколениями
  • 11.05.2011 Наши добрались до плей-офф В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею. 9 мая завершился квалификационный раунд, в котором определились все четвертьфиналисты. Ими стали сборные
  • 15.02.2011 Блеснули за сборнуюВ воскресенье в Стокгольме завершился третий этап Еврохоккейтура – Шведские игры. К сожалению, сборная России смогла довольствоваться лишь вторым
  • 15.01.2011 Ожидаемое пополнениеРяды ярославского «Локомотива» пополнились новым защитником, им стал 26-летний чешский игрок Михаил Баринка. Баринка призван в «железнодорожный»
  • 17.12.2003 Великолепная пятерка из «Локо» В четверг в Москве стартует третий этап хоккейного евротура – Кубок пивоваренной компании «Балтика». Соперниками сборной России по традиции станут команды Финляндии, Чехии и Швеции.
  • 11.11.2003 Поражение или победа? В Финляндии завершился второй этап евротура – Кубок «Карьяла». На этих соревнованиях сборная России добилась только одной победы. Со счетом 2:0 были повержены шведы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают