среда, 29 сентября 2004

От разгрома спасла перекладина

Выйдя на поле стадиона «Сатурн», футболисты ФСК «Рыбинск», очевидно, вспоминали обидное поражение в первом круге в Костроме от местного «Спартака-2». В Рыбинске они не оставили никаких шансов костромичам.

автор Анатолий СМИРНОВ.

Только первые 20 минут гости пытались играть на равных, а затем все их атаки не доходили даже до шрафной. В концовке первого тайма за семь минут Сергей Волков, Евгений Смирнов и Алексей Носков по разу поразили ворота гостей. Не изменился рисунок игры и после перерыва. Правда, мяч только раз побывал в воротах спартаковцев после удара Руслана Ларина, но от совсем неприличного счета их спасла перекладина, которая трижды отражала мяч.

• 25.12.2012 За крупной победой – крупное поражение «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АВТОМОБИЛИСТ» (Екатеринбург) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). «Арена-2000-Локомотив», Ярославль.
  • 03.02.2009 Милиция будет жаловаться? После весьма добротной игры «Локомотива» против «Атланта» ярославские болельщики вполне могли рассчитывать на победу и над менее грозным подмосковным клубом.
  • 15.07.2008 Кто сегодня сверху? Немногочисленная самарская торсида заняла места на гостевой трибуне под плакатом: «Мы – лучшие на Волге». С этим можно было бы и поспорить: турнирную таблицу
  • 23.03.2006 Каждый думает, что меньше всех устал…«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «ХИМИК» (Мытищи, Москов­ская область) – 4:2 (0:0, 3:2, 1:0). 22 марта. УКСК «Арена-2000 Локомотив». Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч.
  • 07.03.2006 Эмоций хватило на ничью«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АК БАРС» (Казань) – 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0). 4 марта. Ярославль, УКСК «Арена-2000». 9046 зрителей. Судья – Антропов (Екатеринбург).
  • 09.09.2005 В путь по расписанию Счастливого «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «СПАРТАК» (Москва) – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1). 8 сентября. УКСК «Арена-2000 Локомотив». 8500 зрителей. Судья – Сергей Гусев (г. Серов).