пятница, 09 января 2004

Каникулы кончились

Завтра после новогодних каникул возобновляются матчи в высшей лиге чемпионата России по хоккею. Аутсайдер зоны «Запад» ХК «Рыбинск» свои предыдущие матчи провел в Москве против «Спартака».

Лидер высшей лиги легко разобрался с аутсайдером, заработав очередные шесть очков, – 7:1, 7:0. Единственную шайбу в столичные ворота провел А. Попов еще на 15-й минуте первого из спаренных матчей.

10 и 11 января рыбинцы играют дома. Их соперником станет «Витязь», занимающий четвертую строчку в турнирной таблице. В октябре в Подольске «Витязь» одержал две победы над ХК «Рыбинск» – 5:1 и 3:1.

• 17.09.2004 Трудная победа Неровно проводит последние матчи в первенстве МФФ «Золотое кольцо» ФСК «Рыбинск».
  • 13.02.2004 Спорт Футбол. В матче с румынской «Стяуа» в составе «Шинника» дебютировали сразу три кандидата: футболист молодежной и олимпийской сборных Польши Кшиштоф Лагевка
  • 16.09.2003 "Рыбинск" начинает с поражений В субботу стартовал чемпионат России по хоккею в высшей лиге. В зоне "Запад" впервые выступает команда из Рыбинска.
  • 13.09.2003 Рыбинский дебют в высшей лиге Сегодня стартует первенство России среди команд высшей лиги. В Ижевске состоится дебют совершенно новой команды – ХК «Рыбинск». Неудачи последних лет,