пятница, 08 августа 2008

Верной дорогой едем!

Вторая игра с командой немецкой высшей хоккейной лиги «Крифельд пингвинз», которую ярославский «Локомотив» провёл в рамках предсезонных сборов, вновь закончилась уверенной победой ярославцев. Если накануне немцы не только боролись в течение двух периодов, но и даже выходили вперёд, то на сей раз уже по окончании второго периода на табло горело красноречивое 0:4 в пользу «Локомотива». Особенно неистовствовала тройка Сёмина. Помимо центрфорварда, дважды отличившегося при взятии ворот, гол на свой счёт записал ещё и Ткаченко. Кроме того, в этом матче по разу забивали Окерман, Вашичек и Кирюхин. Ворота на сей раз защищал Георгий Гелашвили. Сухим с немецкого льда ему уйти не удалось, третий период принёс немцам желанную ничью – 2:2. Игра же закончилась со счётом 6:2 в пользу «Локомотива».