пятница, 17 сентября 2004

Трудная победа

Неровно проводит последние матчи в первенстве МФФ «Золотое кольцо» ФСК «Рыбинск».

автор Анатолий СМИРНОВ.

На прошлой неделе, вырвав дома победу у сильной команды «Рязанская ГРЭС» (гол на последней минуте матча забил Артем Голубев), рыбинцы затем в Иванове с минимальным счетом уступили одному из аутсайдеров турнира – «Текстильщику-Телеком-2».

Вот и в очередном домашнем матче с «Машиностроителем» из Кирова «Рыбинск» провел два совершенно различных тайма. В первом хозяева грамотно атаковали и после точных ударов Руслана Ларина и Александра Трушина повели в счете. Во втором же тайме допускали столько технического брака, что инициатива перешла к кировчанам. К счастью зрителей, гости смогли отквитать только один мяч. 22 сентября в следующем туре «Рыбинск» встретится в Ярославле с «Шинником-2 – Водоканал».

• 16.01.2013 Андрей Кураев приехал в РыбинскСегодня в актовом зале рыбинской школы №12 состоялся семинар для учителей, работающих по учебнику Андрея Кураева «Основы православной культуры» (ОПК).
  • 23.11.2012 "Шинник" упустил победу в юбилейном матчеПоследний в 2012 году матч первенства ФНЛ состоялся сегодня в Ярославле. "Шинник", выигрывая после первого тайма у хабаровского СКА со счётом 2:0, во втором
  • 13.02.2004 Спорт Футбол. В матче с румынской «Стяуа» в составе «Шинника» дебютировали сразу три кандидата: футболист молодежной и олимпийской сборных Польши Кшиштоф Лагевка
  • 09.01.2004 Каникулы кончились Завтра после новогодних каникул возобновляются матчи в высшей лиге чемпионата России по хоккею. Аутсайдер зоны «Запад» ХК «Рыбинск» свои предыдущие матчи
  • 16.09.2003 "Рыбинск" начинает с поражений В субботу стартовал чемпионат России по хоккею в высшей лиге. В зоне "Запад" впервые выступает команда из Рыбинска.