четверг, 26 февраля 2004

Будущие чемпионы

Ярославские борцы греко-римского стиля вернулись с первенства Центрального федерального округа РФ среди кадетов (15 лет). Победителем в весовой категории до 85 кг стал Андрей Табурин, второе место в весовой категории до 76 кг занял Руслан Балаев.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

Вместе с наградами юноши получили путевки в финал первенства России. Еще двое наших борцов, Сергей Григорьев (до 85 кг) и Анатолий Кузнецов (до 58 кг), заняли четвертые места, но также могут попасть в финал национального первенства в случае успешного выступления на ближайших всероссийских соревнованиях.