вторник 16

четверг, 05 декабря 2002

Оля проявила волю

В подмосковном городе Электросталь состоялся финал первенства России по каратэ среди кадетов и юниоров. Сборную команду Ярославской области представляли спортсмены, ставшие победителями и призерами первенства Центрального федерального округа.

автор Юрий ТЕЦКИЙ.    фотограф Юрий ТЕЦКИЙ.

Победительницей финала первенства России стала мастер спорта Ольга Тяпаева из СДЮШОР «Ферон» (Ростов Великий). Она выступала с серьезной травмой ноги, но тем не менее смогла победить своих соперниц, закончив некоторые поединки досрочно. Бронзовым призером этих соревнований стала кандидат в мастера спорта Александра Пономарева (СДЮШОР «Ферон»). Почетное четвертое место в финале занял спортсмен из СК «Пантера» (Ярославль) Алексей Воронкин. На снимке: Ольга ТЯПАЕВА. Фото автора.