четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 26 марта 2004

«Из кислой капусты

десерт не сделать»

автор Евгений СОЛОВЬЕВ.

 

Такую оценку результатов игры нашей хоккейной команды «Локомотив» в чемпионате России дал давний болельщик клуба губернатор Анатолий Лисицын.

– Полученный результат должен быть поучительным для всех, – считает глава региона. – Почивать на лаврах, гордиться своими достижениями оказалось просто, а подготовиться так, чтобы сохранить титул чемпиона России, наша команда не смогла. Я ощутил тревогу, когда встречался с командой перед играми плей-офф. У ребят не было искры азарта в глазах, и я понял, что вряд ли клубу удастся чего-то добиться в этом сезоне. Из кислой капусты, в состоянии которой была команда весь сезон, вряд ли можно сделать десерт.

По словам губернатора, сейчас руководству клуба необходимо сделать из поражения вполне определенные выводы и внести коррективы, которые позволят «Локомотиву» стать вновь боеспособным. Речь в первую очередь идет об омоложении команды и поиске достойного тренера. При этом Анатолий Лисицын считает, что вины президента клуба Юрия Яковлева в случившемся поражении нет.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают