среда 17

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 сентября 2012

Анисимов подписал контракт с "Локомотивом"

В четверг, 20 сентября, ХК "Локомотив" подписал контракт с нападающим Артёмом Анисимовым. Воспитанник клуба на время локаута в НХЛ возвращается в Ярославль.

 

Артем Анисимов дебютировал в нашей команде в 2006 году и провёл в составе "Локомотива" два сезона. В 56 матчах он набрал 16 (5+11) очков.

В последние годы 24-летний хоккеист выступал в Национальной Хоккейной Лиге, где защищал цвета клуба "Нью-Йорк Рейнджерс", напоминает пресс-служба "Локомотива". Самым удачным сезоном для центрфорварда с ярославской пропиской стал минувший чемпионат 2011/12, когда в 99 матчах в форме "рейнджеров" он набрал 46 (19+27) очков. Нынешним летом форвард в результате обмена оказался в худшем клубе НХЛ по итогам прошлого сезона "Коламбусе".

Ещё одним "новобранцем" "Локомотива" может стать другой воспитанник клуба - вратарь Семён Варламов.

 

Читайте также
  • 28.06.2012 С брянским «Динамо» «Шинник» не сыграетБрянское «Динамо» не сможет сыграть в первом дивизионе в предстоящем сезоне. Апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных
  • 10.04.2012 У «Локомотива» американский тренер Ярославский «Локомотив», который в следующем сезоне вновь будет выступать в Континентальной хоккейной лиге, возглавит американский тренер Том Роу.
  • 14.09.2011 Возрождение «Локомотива» начнётся с ВХЛ Как мы уже сообщали, в понедельник в Москве под председательством Президента России Дмитрия Медведева состоялось совещание, на котором обсуждалась программа
  • 16.06.2011 Новая цель «Локомотива» В сферу интересов ярославского «Локомотива» попал 36-летний белорусский защитник клуба НХЛ «Детройт Ред Уингс» Руслан Салей. &
  • 04.06.2011 Птенцы домой не вернутся Слухи о том, что воспитанник ярославской хоккейной школы Иван Непряев в следующем сезоне может вернуться на родину, не подтвердились. На этой неделе экс-«железнодорожник»
  • 19.05.2011 Контракт с «другим железным человеком»Ярославский «Локомотив» заключил контракт с 36-летним латвийским защитником Карлисом Скрастыньшем.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают