пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 мая 2004

Кандидатов стало больше

Закончилось первенство Ярославля по акробатике. Соревновалось около 50 спортсменов, среди которых были и мастера спорта, приехали акробаты из Костромы и Рыбинска.

автор Валерий ПРОХОРОВ.

 

Правда, они не составили конкуренции ярославским спортсменам, поскольку

по регламенту состязаний находились за рамками зачета.

Сюрпризов не произошло. Первые места, как и предполагалось, заняли наиболее именитые: лавры победителей достались женской тройке – мастерам спорта Даше Васильевой, Марии Борисовой, Ксении Селютиной. Мастера спорта Алина Гайдыш и Кристина Крайнова стали лучшими среди женских пар. У мужчин победила пара Константин Патов и Али Алиев.

И еще одна мастеровитая пара, но уже смешанная: Александр Куренной и Дина Кузнецова – стала первой на этих соревнованиях. Впервые норму кандидата в мастера спорта выполнили трое спортсменов, а восемь – норму первого разряда.

Читайте также
  • 03.08.2012 Парашюты в небе над РыбинскомСегодня на аэродроме Южный близ Рыбинска стартует 12-й чемпионат России по классическому парашютизму памяти рыбинской спортсменки, заслуженного мастера
  • 27.07.2012 Поболеем за наших изо всех сил!10 июля Олимпийский комитет и Министерство спорта утвердили состав национальной сборной, которая будет отстаивать честь нашей страны на Играх в Лондоне.
  • 17.01.2012 Одним – забава, другим – честь и слава Гиревым спортом Саша увлёкся давно, с пятого класса. Как всем мальчишкам, ему очень хотелось стать сильным, выглядеть настоящим атлетом со стальными мускулами.
  • 22.11.2011 Из маменькиных сыночков здесь делают мужчин   ФОКи города Ярославля – это физкультурно-оздоровительные комплексы, где занимаются не только прославленные спортсмены, но и самые обычные мальчишки и девчонки.
  • 09.08.2003 Стали мастерами Ряды ярославских спортсменов пополнились 10 новыми мастерами. На днях в областном департаменте по физкультуре и спорту состоялось их чествование. Все прошло очень скромно.
  • 16.01.2003 Мастера и отличники По итогам 2002 года шесть спортсменов области получили высокое звание «Заслуженный мастер спорта России», десять выполнили норматив мастера спорта международного
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают