пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 25 июня 2005

Взяли реванш, но из розыгрыша вылетели

Нешуточные страсти откипели в Пречистом из-за игр на кубок губернатора. После проигрыша в гостевой встрече с любимскими футболистами сборную Первомайского района срочно укрепили студентами, которые вернулись домой после летней сессии.

автор Валерия СТОЛЯРОВА.

 

Частично это помогло: 22 июня дома, в Пречистом, при большом стечении болельщиков – а на стадионе их собралось около сотни – взяли реванш. Но счет 2:1 не позволил участвовать сборной Первомайского района в дальнейшей борьбе за кубок, так как в Любиме она проиграла – 0:3.

Однако футбол в районе на этом не закончился – впереди встреча со сборной Большесельского района на первенство области среди сельских команд. Несмотря на нехватку средств – на спорт в районном бюджете запланировано всего 50 тыс. рублей на год, и эта цифра смотрится еще неплохо на фоне бюджетов других районов – в Большое Село коллектив едет с боевым настроем.

Читайте также
  • 15.01.2013 Трудный реванш "Локомотива"Сегодня ярославский "Локомотив" в Череповце взял реванш у "Северстали" за недавнее поражение в Ярославле.
  • 07.12.2012 Узнать всё о правах ребёнка «Дети без прав – Россия без будущего» – «круглый стол» под таким названием состоялся в Ярославской детской библиотеке-филиале № 4.
  • 13.10.2012 Президент одобрил идеи ярославцев 11 октября в Москве состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым. В этой встрече
  • 27.09.2012 Неверов посодействует в реализации программ Строительство дошкольных учреждений, продолжение программы по расселению ветхого и аварийного фонда, ремонт дорог в регионе – решать эти вопросы
  • 30.08.2012 "Локомотив" уступил в финале Кубка ЛЖДВ среду поздно вечером в Риге завершился финальный матч турнира на Кубок Латвийских железных дорог. Победу в нём одержало рижское "Динамо" - 3:1.
  • 26.08.2011 Новый сезон – новые звёзды?В среду в Риге стартовал традиционный ежегодный хоккейный турнир на Кубок латвийских железных дорог. В матче открытия Кубка ЛЖД-2011 на льду «Арены
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают