суббота 27

вторник, 15 января 2013

Трудный реванш "Локомотива"

Сегодня ярославский "Локомотив" в Череповце взял реванш у "Северстали" за недавнее поражение в Ярославле.

Пять дней назад соперники провели матч на "Арене-2000". Тогда успех праздновали череповчане - 3:1. А сегодня ярославцы сразу взяли игру в свои руки. К середине первого периода после двух точных бросков Микелиса Редлихса "Локомотив" вёл 2:0.

Хозяева отыгрались к середине второго периода: сначала Пётр Часлава отличился в меньшинстве, а минуту спустя шайбу забросил Алексей Медведев.

Вторая половина матча прошла без голов. Не смогли соперники отличиться и в овер-тайме. А в серии буллитов результативным оказался только один бросок - ярославца Даниила Апалькова. Он и принёс "Локомотиву" победу и два очка.

18 января «Локомотив» сыграет в Москве со «Спартаком», 20-го – в Донецке с «Донбассом», 22-го – с «Динамо» в Риге.

• 05.12.2012 Опалённые «Факелом»«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – 3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:18).
  • 26.10.2012 Питерские армейцы от нокаута не оправились «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:1 (2:1, 0:0, 0:0). Ярославль. УКРК «Арена-2000 Локомотив». 8978 зрителей.
  • 09.10.2012 Такие работничкиЧисленность иностранных граждан, имевших действующее разрешение на работу, на середину 2012 года составила в Ярославской области 3748 человек.
  • 06.09.2012 «Ярославич» выигрывает у «Тюмени»Сегодня в Москве «Ярославич» провёл второй матч группового этапа Кубка России по волейболу. Соперником ярославской команды был клуб «Тюмень».
  • 17.05.2012 «Нива» сеяла горох Сложной выдалась нынешняя посевная в Ростов­ском районе.
  • 21.02.2012 Уступили в родных стенах В субботу ярославский «Локо» в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги принимал на своём льду ХК «Рига» и проиграл со счётом 2:4.