четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 30 сентября 2005

Под горячую руку

«Динамо-ТТГ» (Казань) – «Нефтяник» (Ярославль) – 3:0 (25:21, 25:20, 25:13) «Динамо-Таттрансгаз» из Казани переиграло на своей площадке ярославский «Нефтяник» в стартовом матче чемпионата России.

автор Дмитрий ПИХТО.

 

Призер прошлого чемпионата в первых двух партиях преодолевал весьма упорное сопротивление нашей команды, так и не сумевшей получить достойное усиление из-за океана. В третьей партии разошедшиеся татарские волейболисты, в составе которых блистали два бразильских легионера и россиянин Фомин, выглядели уже на голову сильнее.

Масла в огонь мотивации хозяевам «Баскет-холла» подлил тот факт, что буквально парой дней раньше казанцы проиграли в полуфинальном турнире Кубка России екатеринбургскому «Локомотиву-Изумруд» и лишились места в «Финале четырех». Естественно, что экс-облдатели кубка готовы были костьми лечь, но свое не упустить. Следующую встречу «Нефтяник» проведет в родных стенах 5 октября (начало – в 18.00). Соперником наших волейболистов будет «Искра» из Одинцова.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Конный спорт Мастеровитые юноши
  • На Волге широкой С незапамятных времен Волга была главной транспортной артерией России. Ходили по ней караваны купцов.
  • Бегом от наркотиков Вчера в Ярославле встречали участников третьего детско-юношеского сверхмарафона «Дети против наркотиков».