суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 марта 2005

Кубковые барьеры

Завтра стартует чемпионат России по футболу среди команд премьер-лиги. А в преддверии его футболисты продолжают выяснять отношения в борьбе за не менее почетный трофей – кубок России. Сейчас команды определяют восьмерку лучших.

автор Сергей СИДОРОВ.

 

Напомним, что ярослав-ский «Шинник» и пермский «Амкар» уже вышли в четвертьфинал, так как волгоградский «Ротор» и новороссийский «Черноморец» не прошли обязательное лицензирование и были исключены из первого дивизиона. В эту же стадию соревнований попали московские команды ЦСКА и «Торпедо», победившие в двух матчах соответ-ственно ФК «Москва» и липецкий «Металлург».

В первых матчах одной восьмой финала среди других пар, продолжающих борьбу за кубок, зафиксированы следующие результаты: «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1, «Зенит» (С.-Петербург) – «Кубань» (Краснодар) – 0:0, «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Сатурн» (Раменское) – 1:2, «Алания» (Владикавказ) – «Химки» (Химки) – 0:2.

Ответные матчи этих команд состоятся 16 марта.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают