среда 24

среда, 11 января 2012

Первый матч «Локо» в Оренбурге проиграл, но быстро реабилитировался

Первые матчи в наступившем году провели и игроки продолжающего выступать в молодёжной хоккейной лиге ярославского «Локо». 8 и 9 января команда сыграла против «Белых тигров» из Оренбурга. Обе игры получились достаточно результативными.

автор Константин ГЕОРГИЕВ

Впервом матче, к огорчению поклонников ярославского хоккея, подопечные Игоря Горбенко уступили в упорной борьбе со счётом 2:3. Шайбы у «железнодорожников» забросили Максим Макаров и Илья Любушкин.

Вторая игра для ярославцев сложилась куда удачнее. К середине второго периода «Локо» выигрывал с разницей в две шайбы. У нашей команды дважды отличились Андрей Грушин и Никита Марковский. А к началу третьего периода молодые «железнодорожники» уже вели в счёте 5:1. Голы записали на свой счёт Иван Краснов и Александр Лебедев. В оставшееся до конца матча время хозяевам удалось забить два гола. Итоговый счёт 5:3, в пользу «Локо».

Перед этими матчами сразу пять игроков пополнили дружину Игоря Горбенко. Это вратарь Павел Хомченко, защитники Роман Манухов и Кирилл Маслов, а также форварды – Никита Марковский и Иван Петраков. Правда, последний пока не сможет помочь «железнодорожникам» в чемпионате: восстанавливается после травмы.

12 «Кристалл» (Саратов) 35 6 3 2 0 2 22 73 – 118 30 28,6

• 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 22.09.2012 "Локо" увозит три очка из ПетербургаДва матча с командой "Серебряные львы" провёл "Локо" в Санкт-Петербурге. Итог: одна победа и одно поражение.
  • 12.09.2012 "Локо" съездил в БудапештЯрославский «Локо» сыграл два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в венгерском городе Будапеште. Итог: 2 очка из шести возможных.
  • 14.03.2012 В Молодёжной хоккейной лиге начинается плей-офф15 марта в МХЛ начинаются решающие матчи. "Локо" 16 марта стартует в четвертьфинальной серии Восточной конференции в Магнитогорске против "Стальных лисов".
  • 03.03.2012 "Локо" сорит очкамиЯрославский "Локо" провёл предпоследний матч регулярного чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был аутсайдер дивизиона "Центр" команда "Капитан" из подмосковного Ступино.
  • 15.12.2010 «Локо» отдыхает до нового года Так получилось, что молодёжная команда «Локо» заканчивала год за 19 дней до наступления нового. Впрочем, это не помешало «железнодорожникам»