суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 07 февраля 2012

«Шинник» завершил сбор в Турции

3 февраля ярославский «Шинник» двумя контрольными матчами завершил тренировочный сбор в турецком городке Белек. В первом поединке подопечные Юрия Газзаева без особых усилий разобрались с азербайджанским клубом «Хазар» – 3:1. А вот в игре с командой из Болгарии «Любимец» наши уступили – 0:1.

 

автор Константин ГОРИН

 

В первой игре счёт с пенальти открыл ярославский нападающий Эльдар Низамутдинов. Удвоил преимущество «чёрно-синих» и вновь с одиннадцатиметровой отметки Константин Дудченко. Третий мяч в ворота «Хазара» отправил Артур Валикаев. И только за минуту до финального свистка азербайджанскому клубу удалось счёт размочить.

Ярославцы вышли на поле против «Хазара» в следующем составе: Краснокутский, Ламанж, Стешин (Гуженда, 46), Васиев, Сухов, Ятченко, Валикаев (Бобылев, 46), Мичков (Полианчук, 60), Скрыльников (Дудченко, 65), Низамутдинов (Валикаев, 65), Дудченко (Быков, 46).

Единственный мяч во втором контрольном матче «Шинника» был забит на 70-й минуте. За ярославский клуб в этой встрече сыграл новичок Даниил Гриднев, с которым уже подписан контракт. 26-летний полузащитник провёл на поле все 90 минут.

Кроме Гриднева в матче с «Любимецем» на поле вышли: Хотеев (Смирнов, 46), Катынсус, Поворов, Белецкий, Алли Ндри, Войдель (Р. Газзаев, 65), Бурченко (Щадин, 55), Нежелев (Алещенко, 75), Саркисов, Архипов (Зайка, 55).

4 февраля «Шинник» вернулся с турецкого сбора в Россию, а на этой неделе подопечные Юрия Газзаева отправятся на Кипр, чтобы принять участие в Кубке ФНЛ. Первый матч состоится 10 февраля. Соперником «Шинника» будет московское «Торпедо».

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают