среда, 15 февраля 2012

«Аланию» не пощадили

Ярославский «Шинник» в состоявшемся 13 февраля матче второго тура Кубка ФНЛ с крупным счётом обыграл владикавказскую «Аланию» – 4:0. Все игры кубка проходят на острове Кипр.

автор Константин ГОРИН

Счёт на 18-й минуте открыл Антон Архипов. Удвоил результат уже после перерыва на 53-й минуте Артур Саркисов. Победную точку в матче на 71-й минуте поставил Эльдар Низамутдинов. Кроме того, один из четырёх мячей в этом матче записал на свой счёт игрок «Алании» Догузов, поразивший собственные ворота на 65-й минуте.

В матче с «Аланией» на поле вышли следующие футболисты «Шинника»: Смирнов, Белецкий, Поворов (Гуженда, 74), Ламанж (Стешин, 46), Васиев (Щадин, 84), Нежелев (Елисеев, 46), Мичков (Гриднев, 46), Войдель (Р. Газзаев, 84), Бурченко (Скрыльников, 46), Низамутдинов (Зайка, 80), Архипов (Саркисов, 46).

После двух игр «чёрно-синие» с 4 очками занимают вторую строчку в группе «А». На первом месте идёт новосибирская «Сибирь». У неё 6 очков. Третью и четвёртую строки занимают «Торпедо» и «Алания» соответственно. В активе столичного клуба 1 очко. Североосетинцы в турнире пока не набрали ни одного очка.

Следующую игру ярославцы проведут 16 февраля. Противостоять нашей команде будет лидер группы «А» новосибирская «Сибирь».

• 12.11.2012 Впервые в этом году "Шинник" забил три мячаВ матче 21-го тура чемпионата ФНЛ "Шинник" принимал в Ярославле столичное "Торпедо" и, уступая после первого тайма 0:2, сумел в итоге победить - 3:2.
  • 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 15.08.2012 Российская молодёжка вновь побеждает Сегодня в половине шестого утра в Галифаксе завершилась четвёртая игра из четырёхматчевой серии молодёжных сборных Канады и России, посвящённой 40-летию
  • 16.03.2012 А "лисички" - со скалочкойСегодня начались матчи плей-офф в Восточной конференции МХЛ. Ярославский "Локо" играл в Магнитогорске против "Стальных лисов". Первый матч оказался для нашей команды комом.
  • 11.03.2012 "Локомотив" и ХК ВМФ возвращаются в ЯрославльЯрославский "Локомотив" сегодня не смог решить в свою пользу исход четвертьфинальной серии Западной конференции против питерского ХК ВМФ. Наши хоккеисты
  • 03.03.2012 "Локо" сорит очкамиЯрославский "Локо" провёл предпоследний матч регулярного чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был аутсайдер дивизиона "Центр" команда "Капитан" из подмосковного Ступино.