четверг 18

среда, 29 февраля 2012

В Нижнем Тагиле уступили

В понедельник ярослав­ский «Локомотив» в гостях проиграл «Спутнику» из Нижнего Тагила – 1:2.

автор Константин ГОРИН

Единственный гол ярославцы забили за две минуты до финальной сирены. Отличился Алексей Кручинин. Ассистировали нашему нападающему Кирилл Капустин и Андрей Конев.

Хозяева льда в первый раз огорчили голкипера «железнодорожников» Никиту Ложкина на 22-й минуте. Гол на свой счёт записал нападающий «Спутника» Валентин Артамонов. Стоит отметить, что «Локомотив» в это время находился на площадке в меньшин­стве. А спустя четыре минуты после первой пропущенной шайбы тревожный свет вновь загорелся за воротами ярославцев. На этот раз на табло высветилась фамилия другого игрока атаки тагильцев – Павла Попова.

• 10.01.2013 "Локомотив" уступил "Северстали"Ярославскому "Локомотиву" не удалось на мажорной ноте завершить домашнюю серию: после двух побед - над "Витязем" и минским "Динамо" - наши сегодня уступили "Северстали" - 1:3.
  • 08.01.2013 "Локомотив" выиграл у минского "Динамо"Со счётом 4:1 "Локомотив" выиграл в Ярославле у минского "Динамо". Судьба матча была решена уже в первом периоде.
  • 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 02.12.2012 Две победы "Локомотива"После трёх поражений подряд - от "Лева", "Слована" и "Ак барса" - ярославский "Локомотив" одержал две победы, обыграв в Ярославле "Салавата Юлаева" и "Нефтехимика".
  • 12.11.2012 Впервые в этом году "Шинник" забил три мячаВ матче 21-го тура чемпионата ФНЛ "Шинник" принимал в Ярославле столичное "Торпедо" и, уступая после первого тайма 0:2, сумел в итоге победить - 3:2.
  • 24.10.2012 "Локомотив" - СКА: победу ярославцам приносит ГуськовВ Ярославле сегодня состоялся очередной матч чемпионата КХЛ. В упорнейшей борьбе "Локомотив" выиграл у питерского СКА со счётом 2:1.