суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

вторник, 26 июня 2012

«Шинник» перед стартом нового сезона

В минувшее воскресенье футболисты ярославского «Шинника» провели сразу два контрольных матча. В первом наши играли против тверской команды «Волга», которая выступает в зоне «Запад» второго дивизиона и заняла там в минувшем сезоне 6-е место, набрав 77 очков в 45 матчах. Разница в классе соперников была очевидной. «Шинник» победил 4:0.

 

автор Константин ГОРИН.

 

Следующим соперником ярославцев стал костромской «Спартак» – также из зоны «Запад» второго дивизиона. Но его результаты лучше, чем у тверчан – второе место с 89 очками. Однако главный тренер «Шинника» Юрий Газзаев выпустил против них молодёжь и потенциальных новобранцев команды. Они сыграли хуже основного состава. Победил «Спартак» – 2:0.

Вчера стало известно, что ярославский клуб покинули два ведущих игрока – Дмитрий Мичков и Максим Бурченко. Мичков в 2011 перешёл в «Шинник». До этого футболист выступал в зарубежных клубах, а также сменил несколько команд премьер-лиги и первого дивизиона. Бурченко выступал за ярославский клуб ещё в сезоне 2008 – 2009 годов. Потом в его карьере были клубы «Луч-энергия» из Владивостока и «Волга» из Нижнего Новгорода. В 2011 футболист вновь вернулся в Ярославль.

 

Читайте также
  • 09.10.2012 Денег нет даже на штрафыСостоялась встреча футболистов «Шинника» с неравнодушными зрителями и журналистами.  
  • 15.11.2006 «Последний звонок» в школе «Шинника» Закат нынешнего футбольного сезона получился весьма минорным. Следующей весной наш клуб стартует в первом дивизионе, и никакие подвиги футболистов этого положения уже не изменят.
  • 31.05.2006 Будущее «Шинника» – в работе на перспективуЛюбители футбола, сосредоточенные только на турнирном положении своей команды, редко задумываются над тем, что любимый коллектив – только верхушка того
  • 23.12.2004 ТАСС не уполномочен заявить... Подготовку к новому сезону ярославский «Шинник» начал в обстановке повышенной секретности. Слухи один фантастичнее другого почти ежедневно появляются в газетах и Интернете.
  • 06.02.2004 Кухаржу дали отповедь скандал Генеральный директор ЗАО «Управляющая компания НТМ-Холдинг», вице-президент футбольного клуба «Шинник» Ростислав Даниленко вчера на своей первой пресс-конференции
  • 27.11.2002 "Шинник" в отпуске Руководство футбольного клуба "Шинник" подвело итоги чемпионата России 2002 года. Как известно, ярославские футболисты завершили сезон на седьмом месте,
Комментарии

Гость | 31.07.2013 в 21:47 | ответить0

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7000 позиций в прайс-листе. www.parfumoptom.ucoz.ru

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают