суббота 20

четверг, 16 августа 2012

Канада - Россия: канадцы всё же сильнее

автор Георгий КОЛЧИН

Поединок проходил в Галифаксе, и начался для подопечных Михаила Варнакова удачно: на 16-й минуте нападающий Андрей Сигарев открыл счет. Правда, радость наших хоккеистов была недолгой: спустя всего минуту канадец Лукас Лессио зажег на табло еще одну единицу.

На 26-й минуте Альберт Яруллин вновь вывел нашу молодежку вперед, но вскоре после этого дважды отличился один из лидеров канадской команды Тай Рэтти. Еще одна шайба влетела в ворота сборной России на 56-ой минуте, гол забил Джонатан Юбердо.

Больше игроки ни той, ни другой команды забить не смогли – и счет по матчам в серии стал равным – 2:2. По регламенту турнира, для выявления победителя Суперсерии был назначен овертайм. На 4-й минуте дополнительного времени за канадцев забил Райан Строум, принеся победу своей сборной.

• 10.01.2013 "Локомотив" уступил "Северстали"Ярославскому "Локомотиву" не удалось на мажорной ноте завершить домашнюю серию: после двух побед - над "Витязем" и минским "Динамо" - наши сегодня уступили "Северстали" - 1:3.
  • 08.01.2013 "Локомотив" выиграл у минского "Динамо"Со счётом 4:1 "Локомотив" выиграл в Ярославле у минского "Динамо". Судьба матча была решена уже в первом периоде.
  • 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 02.12.2012 Две победы "Локомотива"После трёх поражений подряд - от "Лева", "Слована" и "Ак барса" - ярославский "Локомотив" одержал две победы, обыграв в Ярославле "Салавата Юлаева" и "Нефтехимика".
  • 15.08.2012 Российская молодежка уступила в Суперсерии. Молодежная сборная России по хоккею в четвертом матче Суперсерии, посвященной 40-летию встреч команд СССР и Канады, уступила канадской молодежке – 2:4.
  • 15.08.2012 Российская молодёжка вновь побеждает Сегодня в половине шестого утра в Галифаксе завершилась четвёртая игра из четырёхматчевой серии молодёжных сборных Канады и России, посвящённой 40-летию