пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 19 ноября 2005

«Рубиновая» суббота

Вот и подошел к концу чемпионат России по футболу, с которым в Ярославле были связаны самые тревожные ожидания. Слава богу, что от финишного противостояния с «Рубином» не зависит дальнейшее пребывание нашей команды в премьер-лиге.

автор Дмитрий ПИХТО

 

В последний раз увидят сегодня болельщики самого перспективного нападающего России Павла Погребняка в черно-синих цветах и не увидят его коллегу по амплуа Антона Хазова, получившего четвертую желтую карточку в игре против «Москвы». Судя по тому, что на последних тренировках руководство клуба просматривало немало новичков, есть основания ожидать появления в составе нашего клуба новых лиц (преимущественно в линии защиты).

Да и казанцы задачу на сезон по сути решили, завоевав место в зоне еврокубков, почему и отпустили по домам свою многочисленную легионерскую рать. Ну что ж, посмотрим, каков он в своей исконной форме – футбольный Татарстан. Может быть, именно то обстоятельство, что «от ножа» соперникам играть не придется, вкупе с не совсем зимней погодой, позволит смельчакам, которые займут сегодня в 14 часов места на «Шиннике», насладиться по-настоящему открытой и зрелищной игрой.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают