суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 декабря 2007

Бороды у Морозов не подгорят

Новый год не за горами, и повсеместно к нему начинают готовиться. Вчера в Ярослав­ском районе сотрудники Госпожнадзора учили клубных работников, как не допустить пожара на новогоднем празднике.

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

Этот инструктаж оказался как нельзя кстати, ведь уже совсем скоро по территории района прокатится волна весёлых новогодних и рождественских шоу, представлений, утренников, «калейдоскопов», «фейерверков». Уже двадцать первого декабря в Ивняков­ском поселении будет проходить новогоднее танцевальное шоу «Звёздные танцы» для взрослых и детей, а через три дня там же планируют показать сразу два театрализованных представления – «Зимняя сказка» и «В гостях у Снегурочки».

Заволжское поселение станет следующим, куда направятся Дед Мороз и Снегурочка. В его центральном селе – Спасс-Виталии массовики-затейники для взрослых организуют новогодний «калейдо­скоп», а для малышей – детскую ёлку.

Читайте также
  • 29.12.2012 Дед Мороз исполняет желания Разыграть шахматную партию с Шалтаем-Болтаем и помочь Алисе из Белой Пешки превратиться в Королеву – вот что предстоит мальчишкам и девчонкам, пришедшим
  • 28.12.2012 Теперь здесь будет тепло всегдаПриродный газ пришёл в Вощажниковское сельское поселение Борисоглебского района. Он заменит уголь и дрова, которыми до сих пор отапливались местные котельные и дома жителей.
  • 27.12.2012 Сложную проблему можно решить. Если поставить цельАлександр Китаев семь лет является главой Рыбинского района, территория которого успешно развивается. Сумев наладить конструктивные отношения с главами
  • 21.12.2012 В Мышкине – карнавал! Весёлое и вкусное сказочное празднество устроили вчера в Мышкине.  
  • 18.12.2012 Полицейские и чиновники тоже верят в чудеса В Пошехонском районе началась благотворительная акция по сбору подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  
  • 13.12.2012 Такой желанный домик в деревнеПожар оставил пожилого человека без крова. Сейчас 69-летняя Ольга Александровна Козлова бьётся во все двери, ищет помощи. Для этого она обратилась и в «Северный край».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают