среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 мая 2008

Флаг Ярославля водрузят на горе Олимп

Уже несколько лет в нашей стране существует олимпийское движение нотариусов России. В рамках этого движения проводятся корпоративные олимпийские игры по различным видам спорта. В этом году решено покорить одну из самых легендарных вершин планеты – гору Олимп.

автор Дмитрий ТУЧКОВ

 

Для восхождения на гору высотой 2000 метров сформирована команда из 21 спортсмена. В её состав вошли двое ярославских нотариусов: Наталья Губина и Галина Волкова. Они решили посвятить своё восхождение 1000-летию Ярославля и 15-летию ярославского областного нотариата. Начальник управления мэрии города по подготовке к 1000-летию Ярославля Любовь Бабошкина вручила ярославским спортсменкам флаг Ярославля, который покорители Олимпа водрузят на его вершине в конце мая. Российская команда снабжена также юбилейными значками, банданами, ленточками с символикой тысячелетия и видеофильмом о Ярославле. В ходе визита в Грецию наши спортсмены расскажут зарубежным коллегам о готовящемся юбилее.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают