среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 18 октября 2008

Свободное время наших детей

Каково нынешнее состояние учреждений внешкольного образования, что ждёт его в будущем и к чему нужно стремиться? Эти вопросы будут обсуждать педагоги дополнительного образования на Всероссийской научно-практической конференции, которая пройдёт в Ярославле с 21 по 23 октября. В этом году она посвящена 90-летию государственной системы внешкольного образования и 100-летию Ярославского педагогического университета.

автор Татьяна ЖДАНОВА

 

Участниками конференции станут более четырёхсот педагогов из 46 регионов России. Для преподавателей запланированы посещения кружков, секций, поездки в районные дома культуры, центры внешкольной работы и детского творчества, участие в «круглых столах» и семинарах.

Особым событием обещает стать приезд в Ярославль президента Европейской ассоциации учреждений свободного времени детей и молодёжи Либора Бецдека. Он расскажет о деятельности зарубежных коллег, их наработках и программах, пообщается с российскими педагогами.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают