суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 20 ноября 2008

С Днём рождения, с первым вкладом!

нет фото

Отмечая свой профессиональный праздник, Северный банк Сбербанка России стремится сделать свой праздник – 12 ноября – праздником не только для своих активных клиентов, но и для будущих.

автор Полина АРБАТОВА

 

Вот уже пятый год сотрудники банка поздравляют семьи, в которых именно в этот день появились на свет малыши. В этом году в Ярославской, Архангельской, Вологодской, Ивановской и Костромской областях, обслуживаемых Северным банком, родилось 198 малышей – почти в полтора раза больше, чем в прошлом году. Просто уникальный случай отмечен в Рыбинске. Здесь в семье Белорусцевых два года назад 12 ноября родился сын Матвей, а в этом году в тот же день на свет появился ещё один малыш. Теперь в семье Белорусцевых пятеро детей. В четырёх семьях Костромы и семье из Ярославля 12 ноября родились двойни. Сотрудники отделений Северного банка посетили все родильные дома и поздравили маму каждого малыша, вручив сберегательную книжку с вкладом.

– Просто сказка какая-то, – радуется счастливая мама Луиза Зарецкая, – очень неожиданно и приятно получить такой прекрасный подарок от Сбербанка.

На вопрос, как в семье распорядятся с вкладом, Луиза, посоветовавшись со своим мужем Филиппом, который пришёл навестить маму и новорождённую дочь Амалию, твёрдо ответила: «Вклад снимать не будем, ежегодно будем его пополнять».

– Мы открываем вклады, предназначенные для малышей, и верим, что это вклад в их счастливое будущее, – говорит начальник отдела вкладов и расчётов Северного банка Сбербанка России Ирина Красовская, – желаем всем детям, рождённым 12 ноября 2008 года, и их родителям здоровья, счастья и благополучия. А мы и дальше будем поддерживать связь с теми семьями, которые сегодня поздравили, будем рады видеть их своими клиентами и надеемся, что наш банк станет основой для осуществления многих их семейных планов. Ведь миссия банка заключается в том, чтобы дать людям уверенность и надёжность, сделать их жизнь лучше, помогать реализовывать их устремления и мечты.

Читайте также
  • 29.12.2012 В Данилове – губернаторская елка Поздравить даниловских ребятишек с наступающим Новым годом приехал сегодня губернатор области Сергей Ястребов.  
  • 26.12.2012 От добрых дел тепло и в стужу В самую стужу, с утра в понедельник, Любим не мог похвастать наличием горожан на улицах. Пожалуй, только гости из Ярославля оживляли тихий, заиндевевший город.
  • 19.12.2012 Областной конкурс «Папа, мама, я – полицейская семья»15 декабря 2012 года УМВД России по Ярославской области проводился конкурс среди семей сотрудников органов внутренних дел «Папа, мама, я – полицейская семья».
  • 06.12.2012 Восемь семей справили новоселье Приятная миссия выпала на долю ведущего специалиста отдела АПК и охраны окружающей среды администрации Большесельского района Людмилы Смысловой –
  • 25.11.2009 Тройняшки рождаются к счастьюСчастливое событие в семье ростовцев Захара и Натальи Коновых: у них родилось трое близнецов. Малыши – мальчик и две девочки – появились на
  • 05.03.2005 Обитель детства Все стереотипы забываются, как только попадаешь в санаторный детский дом семейного типа в Переславле-Залесском. Из четырех семей (так там называются группы)
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают