четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 25 ноября 2009

Тройняшки рождаются к счастью

Счастливое событие в семье ростовцев Захара и Натальи Коновых: у них родилось трое близнецов. Малыши – мальчик и две девочки – появились на свет 10 ноября в областном роддоме в Ярославле. На днях малыши были зарегист­рированы в Ростовском отделе загса. Родители нарекли их именами Трофим, Юлия и Анна.

автор Ирина ВАСИЛЬЕВА

 

Прибавлению в семействе очень обрадовалась старшая дочь Коновых пятилетняя Виктория. Она с большим нетерпением ожидает возвращения домой мамы с братиком и сестричками, а пока шлёт им свои рисунки. Теперь семье Коновых необходима более просторная квартира. Сейчас Коновы живут в трёхкомнатной квартире вместе с родителями Наташи. Правительство Ярославской области пообещало многодетной семье материальную поддержку для улучшения жилищных условий.
Глава этой семьи Захар Конов работает водителем-экспедитором в ростовском магазине «Олимп». Его супруга Наталья – менеджер по снабжению на ростовской фабрике «Финифть». В Ростовском районе это первая тройня, появившаяся на свет за последние двадцать лет. А всего в районе сейчас проживает 307 многодетных семей.
Мы связались с Натальей, которая пока ещё находится в больнице в Ярославле, по телефону и поздравили её с рождением малышей. Наталья и младенцы чувствуют себя хорошо.

Читайте также
  • 16.05.2009 Счастливы своими детьмиПрав и неправ был классик русской литературы, утверждавший, что «все счастливые семьи похожи друг на друга». У каждой из десяти семей, приехавших
  • 30.12.2008 Крепка семья – крепка державаДля учительницы школы№ 17 из Норского Натальи Александровны Русиной 2008 год, объявленный Годом семьи, закончился третьей наградой.
  • 20.11.2008 С Днём рождения, с первым вкладом!Отмечая свой профессиональный праздник, Северный банк Сбербанка России стремится сделать свой праздник – 12 ноября – праздником не только для своих активных
  • 10.11.2007 Заводская «Виктория»В Дзержинском районе появился новый детский сад. Для малышей, которые в скором времени станут его воспитанниками, и их родителей день его открытия оказался
  • 14.06.2006 Любовь к детям не рублем меряютВ ординарной «двушке» многоэтажного дома на Нефтестрое Пятенко живут вшестером. Жилой площади на каждого не более пяти метров. Поэтому ничего лишнего в обстановке.
  • 30.09.2005 Моя вторая семья Почти четырнадцать лет назад я впервые переступила порог Заволжского центра по обслуживанию пенсионеров в Ярославле. Мне было сорок лет, на руках двухгодовалый ребенок, муж-инвалид.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают