суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 05 августа 2009

Новый начальник УВД

Указом Президента Дмитрия Медведева начальником Управления внутренних дел по Ярославской области назначен Николай Трифонов.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ    фотограф Вячеслав ЮРАСОВ

 

Своего предшественника на посту руководителя областного УВД Трифонов сменил 21 июня этого года. Но больше месяца его должность звучала неразрывно с приставкой «исполняющий обязанности». С минувшего понедельника Николай Иванович может по праву считать себя главным милиционером нашего региона.
На пресс-конференции, которую Трифонов провёл в середине июля, он выразил желание оставаться в Ярославле как можно дольше, подчеркнув при этом, что город ему очень нравится.

Читайте также
  • 15.01.2013 Трудный реванш "Локомотива"Сегодня ярославский "Локомотив" в Череповце взял реванш у "Северстали" за недавнее поражение в Ярославле.
  • 26.12.2012 В правительстве области – новые назначения Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов подписал ряд указов «О кадрах», назначив трёх новых руководителей органов исполнительной власти,
  • 19.12.2012 Обратная связь 12 декабря начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н. И. Трифонов в посёлке Пречистое встретился с жителями Первомайского
  • 01.12.2012 Трифонов и Хасиев подписали договор о сотрудничестве «Круглый стол», титульная проблема которого, пожалуй, не требует длинных комментариев – «Взаимодействие правоохранительных органов
  • 09.10.2012 Такие работничкиЧисленность иностранных граждан, имевших действующее разрешение на работу, на середину 2012 года составила в Ярославской области 3748 человек.
  • 07.09.2012 Главный полицейский области ответил на вопросы жителей 5 сентября начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов в течение двух часов отвечал на звонки граждан на свой телефон доверия.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают