суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 26 января 2010

Наша Наташа – дважды мама

Россия буквально увязла в демографической яме. До недавнего времени население страны ежегодно сокращалось почти на миллион! Сегодня на дворе бэби-бум, и хотя в вузах острая нехватка абитуриентов, но в детских садах места уже катастрофически не хватает. Но хотя прогресс налицо, до полной нормализации демографической ситуации еще ой как далеко, каждый новорождённый в РФ на вес золота.

автор Евгений АВЕНИР

 

«Северный край» активно включился в борьбу с демографическим кризисом, причём в ход идёт не только острое журналистское слово, но и оружие потяжелее – конкретное дело. 23 января в 10 часов 45 минут корреспондент газеты «Северный край» Наталья Александровна Виноградова родила дочь! Девочка весит 3970, красивая и очень похожа на счастливого отца.
Вопрос об имени новорождённой гражданки Российской Федерации, как и положено среди журналистов, решается в острых дискуссиях.
Наташа горячо хвалит вежливость, душевность и высочайший профессионализм врачей и акушеров медсанчасти НПЗ. Неопытной мамой Наташу Виноградову не назовёшь – новорождённая будет вторым ребёнком в семье. Однако после того, как она родила в медсанчасти НПЗ, Наталья сказала, что задумается – а не решиться ли на рождение третьего ребёнка, ведь всё прошло хорошо насколько возможно.
Редакция «Северного края» поздравляет Наташу с рождением дочери и себя с тем, что именно в «Северном» работает Наталья Виноградова, неоднократный лауреат всероссийских, областных и городских журналистских конкурсов, просто хороший человек, а теперь ещё и дважды мама!

Читайте также
  • 15.01.2013 Коллектив музея отстоял своего директора Хорошая новость – Наталья Левицкая остаётся руководителем Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.  
  • 12.01.2013 Коллектив музея-заповедника отстоял своего директораВ пятницу благополучно разрешилась назревавшая конфликтная ситуация в Ярославском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике. Контракт с
  • 11.01.2013 Вновь свободно кресло директора музея-заповедника Ярославский музей-заповедник растревожен, как улей. Без объяснения причин не продлён контракт с директором музея Натальей Левицкой, которая прослужила здесь ровно два года.
  • 24.11.2012 Большая жизнь и малые заботы Школьный музей в деревне Березняки Борисоглебского района стал хранителем сельского быта, своеобразной летописью местной жизни, которую продолжают писать
  • 26.11.2011 Радуга, подаренная детям Наташа с детства знала, что в её семье будет много детей. Так и вышло. В семье Натальи и Владимира Пушкиных четыре дочери, старшая Настя уже на третьем
  • 27.04.2002 Судьбы скрещенья Эта пастернаковская строка в названии юбилейного вечера Натальи и Владимира Камаевых появилась не случайно. Удивительным образом скрестились их судьбы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают