пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 марта 2010

УФСБ призывает к бдительности

В связи с совершёнными вчера в Москве террористическими актами, в результате которых погибли 38 человек и более 60 получили ранения, пресс-служба УФСБ России по Ярославской области распространила следующее заявление:

 

«Оперативный штаб в Ярославской области информирует, что всеми правоохранительными органами Ярославской области осуществляются мероприятия по недопущению совершения террористических актов на территории региона. Руководителем оперативного штаба, начальником УФСБ России по Ярославской области генерал-майором Хлыбовым В. Н. даны указания всем субъектам антитеррористической деятельности о необходимости активизации оперативно-розыскных и охранных мероприятий на объектах промышленности и транспорта, а также в местах массового скопления людей.
Оперативный штаб обращается к жителям Ярославской области – соблюдайте бдительность, особенно в местах массового скопления людей и на транспорте. В случае обнаружения бесхозных сумок, коробок, других подозрительных предметов – немедленно информируйте дежурные службы правоохранительных органов. Телефон дежурного УФСБ 20-00-30».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Сделать жизнь светлееЦентр социального обслуживания населения Ярослав-ского района в течение нескольких декабрьских дней
  • Зона для пешеходов Постановлением мэра Ярославля установлены новые границы пешеходной зоны в районе Стрелки и Волжской набережной.
  • На Покровскую ярмарку! Воодушевлённые призовым, третьим, местом, занятым на областной ярмарке «Ярагро», брейтовские