суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 23 июля 2010

«Медведи» в гостях у «Ветров»

В минувшую пятницу вечером колонной в несколько десятков мотоциклов по Костромскому шоссе выдвинулись ярославские «Чёрные медведи». 


автор Светлана УСОВА    фотограф Светлана УСОВА

 

На живописнейшем полуострове при впадении Волги в Костромское водохранилище произошло историческое событие в мотожизни костромского клуба «Ветра» – первый мотофестиваль «Сайгон». Его атмосфера приятно располагала к встречам хороших друзей из разных концов России, рассказам о минувших путешествиях по всему свету и, конечно же, о будущих встречах и поездках. 

Фестиваль собрал немало байкеров из Ярославля, Костромы, Москвы, Череповца, Нижнего Новгорода и многих других регионов. В рамках мероприятия дан старт мотопробегу «Raid URMC» (Союза российских мотоклубов), который пройдёт по городам России и Украины: Рязани, Ельцу, Харькову, Севастополю.


Читайте также
  • 07.12.2012 Узнать всё о правах ребёнка «Дети без прав – Россия без будущего» – «круглый стол» под таким названием состоялся в Ярославской детской библиотеке-филиале № 4.
  • 27.11.2012 В правительстве создан департамент ветеринарии Новая структура пока располагается на Силикатном шоссе, однако скоро департамент переедет на Красный съезд.  
  • 01.11.2012 Ремонт отложат до весныРемонтные работы на улице Красноборской и Тормозном шоссе будут завершены в следующем году. Об этом шла речь на совещании в ярославской мэрии.  
  • 13.10.2012 Президент одобрил идеи ярославцев 11 октября в Москве состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым. В этой встрече
  • 27.09.2012 Неверов посодействует в реализации программ Строительство дошкольных учреждений, продолжение программы по расселению ветхого и аварийного фонда, ремонт дорог в регионе – решать эти вопросы
  • 02.08.2012 Похвала газовым клеркам Хочу выразить глубокую благодарность работникам Центрального ОРН и РГ (как расшифровывается эта аббревиатура, увы, не знаю), заботящихся о нас по адресу:
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают