четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 28 августа 2010

С юбилеем!

Сегодня исполняется 60 лет Михаилу Захаровичу Левиту.

Вся жизнь Михаила Захаровича связана с ОАО «ТИИР». На это предприятие он пришёл по распределению после окончания в 1973 году Ярославского государ­ственного политехнического института и аспирантуры.


автор Редакция газеты «Северный край»

 

Сначала работал младшим научным сотрудником, потом заведующим лабораторией, а в 1988 году стал директором. ОАО «ТИИР» является ведущим в России и странах СНГ разработчиком и производителем фрикционных изделий, а также ряда уплотнительных и прокладочных изделий и материалов. Предприятие сохранило научно-исследовательский центр и приобрело промышленное производство фрикционных, прокладочных материалов, машиностроительное производство и аккредитованный испытательский центр, выполняющий большой объём работ по испытанию сертификации собственной продукции. 

Особое внимание Михаил Захарович уделяет экологии. ОАО «ТИИР» находится среди жилых домов, что требует значительных затрат на экологические мероприятия. В итоге почти за десятилетие ни одна проверка, ни одна комиссия ни разу не обнаружили, что «ТИИР» отрицательно влияет на окружающую среду.

Редакция газеты «Северный край» поздравляет Михаила Захаровича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья и благополучия!


Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают