пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 21 декабря 2010

Награды в честь 1000-летия Ярославля вручены работникам ОАО «ЦентрТелеком»

16 декабря в Ярославле состоялось торжественное собрание по награждению работников Ярославского (Верхневолжского) филиала ОАО «ЦентрТелеком», принимавших активное участие в подготовке празднования 1000-летия Ярославля, почётными грамотами и благодарностями муниципалитета и мэрии

г. Ярославля.

 

автор Полина АРБАТОВА

 

Среди 17 награждённых – кабельщики-спайщики, электромеханики связи, электромонтёры, ведущие инженеры, начальники служб и участков.

Награды вручали первый заместитель мэра г. Ярославля С. Н. Ястребов и заместитель председателя муниципалитета г. Ярославля А. В. Кузнецов.

Являясь ведущим оператором услуг электросвязи на всей территории ЦФО и осо­знавая свою миссию социально ответственной организации, ОАО «ЦентрТелеком» провело огромную работу и обеспечило приемлемый уровень функционирования всех средств электросвязи в течение всего срока подготовки к 1000-летию города в непростых условиях реконструкции ярославских улиц и дорог.

ОАО «ЦентрТелеком», традиционно принимающее активное участие в общественной жизни обслуживаемых территорий, не осталось в стороне и от подготовки праздничных мероприятий, посвящённых 1000-летию города. Верхневолжский филиал ОАО «ЦентрТелеком» организовал и провёл праздничную акцию для ярославцев и гостей города «Выходные в стиле Домолинк» в рамках проекта СЖД – филиала РЖД «Волжская набережная – территория творчества», совместно с мэрией г. Ярославля изготовил и разместил на фасаде своего здания, расположенного на Богоявленской площади, праздничный приветственный баннер, посвящённый Ярославу Мудрому, принял значительное финансовое участие в строительстве памятника дважды Герою Советского Союза, заслуженному лётчику-испытателю Амет-хану Султану.

В праздничные дни – с 10 по 12 сентября – многие ярославцы и гости города смогли получить памятные сувениры от ОАО «ЦентрТелеком»: компания предоставила большое количество сувенирной продукции для награждения победителей многочисленных конкурсов, проходивших на концертных площадках в самых разных районах Ярославля. А праздничная акция «Тысяча рублей в подарок» стала ещё одним приятным подарком для всех пожелавших подключиться к скоростному Интернету Домолинк.

Существенным проектом, реализованным в рамках подготовки к 1000-летию Ярославля ОАО «ЦентрТелеком» совместно с ООО «Ярославль-1000», стал «Мобильный гид Ярославля», проект, позволяющий ярославцам и гостям города оперативно получить информацию о любом памятнике истории и архитектуры города, включённом в программу путём набора телефонного номера 76-1000 и трёхзначного кода, который указан на информационных табличках, расположенных на зданиях.

Как отметил в ответном слове заместитель генерального директора – директор Ярославского филиала ОАО «ЦентрТелеком» В. В. Куршинский, сотрудники филиала немало потрудились во славу любимого города, поэтому так приятно в завершение юбилейного года получить из рук первых лиц Ярославля заслуженные награды.

 

Читайте также
  • 27.06.2009 Быть здоровым – это модно!25 июня в Дзержинском районе Ярославля прошли мероприятия, приуроченные к Дню молодёжи и международному Дню борьбы с наркотиками.
  • 26.03.2005 Юбилейный год ярославской электросвязи 18 марта в конференц-зале Верхневолжского филиала ОАО «ЦентрТелеком» состоялась пресс-конференция, посвященная первой годовщине аккредитации представителей ярославских СМИ.
  • 22.10.2004 Телемост между Ярославлем и Москвой В России с 20 по 23 октября проходит 4-я международная выставка-форум «Инфокоммуникации России – ХХI век», организованная под эгидой Министерства информационных технологий и связи.
  • 01.06.2004 Королькова сменит Сапрыкин 1 июня в связи с достижением пенсионного возраста и окончанием срока действия трудового контракта Владимир Федорович Корольков (на снимке) оставит пост
  • 30.04.2004 Уважаемые ярославцы, жители и гости области! От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда и Днем Победы, а также с Днем радио! От всего сердца желаем вам доброго здоровья, процветания
  • 21.02.2004 Дорогие ярославцы, жители и гости области! Мы живем в мирной стране, но этот мир и независимость нашей Родины обусловлены многочисленными подвигами россиян, совершенными во славу России. Нет в нашей
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают