пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 23 октября 2002

Пассажиров эвакуировали

В пять часов утра 21 октября по телефону 02 позвонил неизвестный. Он сообщил, что в здании билетных касс станции Ярославль-Главный заложена бомба. Была проведена эвакуация пассажиров.

 

Однако при осмотре помещения взрывных веществ и устройств не обнаружено.

Читайте также
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 10.12.2012 В Ярославле ликвидирован ещё один игровой притонПрокуратура Кировского района Ярославля пресекла незаконную деятельность ещё одного игрового заведения.
  • 07.12.2012 «Вятское» колесит по ЯрославлюИсторико-культурному комплексу «Вятское» решительно не хватает места в родном селе. Его филиал – на колёсах – недавно появился в городе Ярославле.
  • 07.12.2012 А страдают пассажиры ГИБДД констатирует рост ДТП, причиной которых становится неубранный снег на магистралях города.
  • 24.06.2009 Тренируйся, бабка, тренируйся, дедПочта последних дней принесла в редакцию письма от ярославцев Людмилы Васильевны Семёновой и Василия Алексеевича Евсеева. Касаются они летней - «дачной»
  • 23.11.2004 Метель останавливала поезда Внезапно наступившая в выходные зима заставила понервничать железнодорожников и пассажиров. Из-за пурги и снежных завалов поездам приходилось делать остановки на несколько часов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают