четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 16 марта 2002

Под звон стекла

Сотрудниками патрульно-постовой службы Дзержинского РУВД задержан молодой человек из Тутаева. Он из хулиганских побуждений оборвал телефонные провода и разбил оконные стекла в квартире на улице Урицкого. Но и этого показалось мало.

 

Выйдя на улицу, он увидел стоявшую рядом с домом автомашину ВАЗ-2109 и разбил в ней боковое стекло.

Читайте также
  • 03.03.2009 Радость у автомобилистовВчера в Тутаеве по адресу: улица Луначарского, 87, открылось регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД.
  • 27.09.2006 Тутаев одевается в асфальтНачиная с августа в правобережном Тутаеве активный ремонт дорог и тротуаров ведут рабочие ГУП «Автодор». На второе полугодие из областного бюджета на благоустройство
  • 07.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Заволжском районе сотрудниками райотдела милиции установлены пять учащихся ПУ, которые утром 5 октября на остановке общественного транспорта «Ул. Клубная»
  • 20.04.2004 Происшествия На проспекте Машиностроителей в Заволжском районе воры через окно проникли в нотариальную контору. Пытались похитить компьютерную технику на сумму более 50 тыс.
  • 13.11.2003 Две жертвы ДТП Два человека были сбиты вчера в Тутаеве на перекрестке улиц Машиностроителей и Победы машиной, тут же скрывшейся с места преступления.
  • 31.10.2002 Медвежатники не ушли В Тутаеве на улице Шитова неизвестные проломили потолок комиссионного магазина «Троица». Похищены юбилейные монеты и пневматический пистолет. Наряд вневедомственной
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают