четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 03 апреля 2002

Украли у самих себя

В 50 тысяч рублей оценен ущерб, нанесенный ЗАО «Первомайский фарфоровый завод» в поселке Песочное Рыбинского района. Две работницы предприятия похитили семь деталей от рольганговой печи, но были задержаны охраной.

 

Читайте также
  • 24.07.2012 Война с браконьерством запуталась в сетях...По мнению учёных-ихтиологов, рыбные запасы в Рыбинском и Горьковском водохранилищах нещадно уничтожаются, причём половина выловленной рыбы добывается браконьерским промыслом.
  • 22.09.2011 Нерестилище уже не вернуть Жители деревни Ясенево были абсолютно правы, когда заявляли о нарушениях природоохранного законодательства при строительстве береговых сооружений для яхт-клуба,
  • 13.04.2004 Происшествия Вечером 9 апреля у дома по улице Труфанова сотрудниками УБОП УВД задержана 43-летняя жительница Клубной улицы Заволжского района. У нее изъято более 100 граммов героина.
  • 31.03.2004 Происшествия В садоводческом товариществе «Колос» в поселке Резинотехника Заволжского района обнаружен труп молодого человека с улицы 50 лет ВЛКСМ. На теле – около 30 ранений.
  • 26.06.2002 По кирпичику В поселке Константинов-ский Тутаевского района учащийся средней школы разо-брал кирпичную стену магазина на улице Свободы и похитил товар. В поселке Пятовское
  • 17.05.2002 Потянуло к знаниям... Из центральной библиотеки имени Лермонтова молодой человек, проживающий в поселке Октябрьский, похитил книги и журналы. Нанесенный ущерб составил более трех тысяч рублей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают