пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 апреля 2003

Вездеход на дне морском

На Рыбинском водохранилище – очередная трагедия: рыбаки-любители, отправившиеся на промысел по льду на «Ниве», провалились в морскую пучину. ЧП произошло в 25 километрах от Брейтова, примерно над руслом реки Себлы.

автор Валерий ПРОХОРОВ.

 

Как нам сообщили в администрации округа, в «Ниве» находились четыре человека, машина с людьми опустилась на 12-метровую глубину. Утонули москвичи. Водолазы вытащили тела, а «Нива» пока стоит на дне.

В центральной спасательной станции Ярославля, куда мы обратились за комментарием, просили через газету предостеречь любителей рыбной ловли: сейчас по льду не только на автомобиле ездить нельзя, но даже и пешком ходить не стоит.

Читайте также
  • 14.08.2012 Силачи живут в Данилове Тяжелоатлеты из даниловского клуба «Олимп» померились силой с земляками Деда Мороза: в Великом Устюге прошёл межрегиональный турнир по силовому экстриму.
  • 11.05.2012 В Ярославль едет театр имени Слонова18 мая на сцене Волковского театра начинаются гастроли Саратовского государственного академического театра драмы им. И.А. Слонова. Ярославская публика увидит пять спектаклей.
  • 10.11.2011 Медаль не нужна, рыбу жалко На днях рыбачка Ирина Лебедева, сопредседатель Межрегионального союза рыболовов и председатель его Ярославского отделения вернулась из Москвы с торжества,
  • 28.09.2011 Фишка с крючком Члены Союза рыболовов не во всём согласны с законопроектом о любительском рыболовстве. По их мнению, он не способствует сохранению и воспроизводству рыбных запасов.
  • 21.03.2011 В прорубь – за здоровьем В нынешнем марте рыбинские моржи впервые за пять лет существования клуба любителей зимнего купания «Русский закал» вышли на всероссий­ский уровень.
  • 11.03.2010 В новые квартирыГород Мышкин уже несколько лет является участником реализации федеральной программы по замене ветхого жилья современными квартирами.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают