среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 15 октября 2004

Уборка до «белых мух»

В 28 угличских хозяй-ствах ведется сев озимых. К моменту появления «белых мух» угличане убрали 95 процентов выращенного урожая. Есть надежда, что два слабых хозяйства, которые до сих пор в поле, успеют добрать и оставшиеся проценты.

автор Татьяна ВАЛИНА.

 

Полностью убраны лен и картофель. СПК «Родина», который единственный в округе занимается выращиванием моркови, добирает последние три гектара. С надоями молока, как здесь считают, все нормально, но тревожит сокращение поголовья скота.

Читайте также
  • 06.09.2012 Все хитрости грибной охоты О чём сейчас судачат в автобусах и электричках? На повестке дня – грибы во всём их разнообразии, места, откуда их везут десятками. А один грибник,
  • 04.04.2012 Никитична знает, как вырастить абрикосВчера в правительстве региона лучшим садоводам области вручили почётные знаки «Золотое яблоко».
  • 01.04.2012 Вместо часов переводим дни Поскольку весна в этом году задержалась, это приведёт к задержке весенних полевых работ. 
  • 21.03.2012 Появятся социальные огороды В Борисоглебском районе социальные службы начали работать над интересными проектами – «Социальные огороды» и «Ремонт жилья».
  • 30.08.2011 Царь-огурец, баклажан «матросик» и доктор помидоров В конце минувшей недели территория перед казармами превратилась в огромный сад – в Ярославле прошла межрегиональная выставка-ярмарка для садоводов
  • 29.06.2011 басня неделиУ нас старинные традиции сильны – Готовы вешать мы воров законных, При этом чествуем с восторгом миллионных.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают