суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 25 марта 2004

«Разоружен» дворник

Сегодня воруют все: от КамАЗа до детской коляски. Но то, что случилось на днях в Заволжском районе, переходит все границы. Были обворованы мусорные камеры. Казалось бы, там нечего брать, кроме бытовых отходов. Но ведь нашли.

автор Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

 

Дворник, к примеру, лишился своего рабочего инвентаря, исчезла и его тележка для вывоза мусора.

В этот день повезло другой криминальной группе этого района. Она вскрыла бокс ГСК «Урожай» на Спартаковской улице и на деле убедилась: этот гаражный кооператив соответствует своему названию. Воры унесли более сорока стеклянных банок солений и маринадов урожая минувшего года, а затем вывезли морковь и капусту.

Читайте также
  • 08.12.2012 Жадность заела Два дворника областной клинической больницы поссорились из-за денег, и мужчина ударил ножом женщину. Она в реанимации.  
  • 04.12.2012 Утречком встали, лопаты взяли… С двух часов ночи в субботу начали расчищать дороги и направления в Осецком сельском поселении Любимского района. За основные трассы взялись работники местного Автодора.
  • 04.04.2012 Никитична знает, как вырастить абрикосВчера в правительстве региона лучшим садоводам области вручили почётные знаки «Золотое яблоко».
  • 01.04.2012 Вместо часов переводим дни Поскольку весна в этом году задержалась, это приведёт к задержке весенних полевых работ. 
  • 21.03.2012 Появятся социальные огороды В Борисоглебском районе социальные службы начали работать над интересными проектами – «Социальные огороды» и «Ремонт жилья».
  • 30.08.2011 Царь-огурец, баклажан «матросик» и доктор помидоров В конце минувшей недели территория перед казармами превратилась в огромный сад – в Ярославле прошла межрегиональная выставка-ярмарка для садоводов
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают