пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 01 января 2005

Украли ель у адмирала

На улице Чкалова в Рыбинске задержаны два молодых человека с декоративными елями. Жители Арефина срубили их на аллее у памятника флотоводцу адмиралу Ушакову.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

В поселке Бори-соглеб-ский администрация установила на улице елку, украсила ее гирляндами, игрушками. Утром 27 декабря новогодняя гостья из леса предстала перед прохожими без наряда: ночью кто-то похитил несколько десятков игрушек.

Читайте также
  • 03.08.2012 Праздник на родине великого флотоводцаВ воскресенье 5 августа в старинном Романов-Борисоглебске – родине флотоводца Фёдора Ушакова - состоятся торжественные мероприятия по случаю одиннадцатой
  • 11.01.2012 Дом для матушки Зимы Под новогодней красавицей ёлкой в Данилове подвели итоги конкурса на лучшую ёлочную игрушку.  
  • 16.12.2011 Печалится душа на родине адмирала Ушакова Мои московские друзья попросили меня посетить родину нашего земляка адмирала Феодора Ушакова и рассказать, что там происходит сейчас.
  • 07.12.2011 Самая яркая и большая игрушкаАдминистрация города Данилова объявила конкурс на лучшее ёлочное украшение. Принять участие в забаве могут все – и стар, и млад. И школьные коллективы, и семьи.
  • 29.11.2011 Дереву страшнее, чем птице Включившись во всероссийскую акцию «Деревья – памятники живой природы» (первый материал на эту тему опубликован в «Северном крае» 9 ноября с.
  • 25.11.2011 Украшение даниловских красавиц Готовь сани летом, телегу зимой, а ёлочные игрушки осенью: администрация города Данилова за месяц до Нового года объявила конкурс на лучшее ёлочное украшение.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • С пустой авоськой мимо кассыПервые признаки грядущего бурного половодья цен появились в России ещё весной этого года. Сначала совершенно
  • Прыжок в высоту На Рыбинском шоссе Углича неизвестный перепрыгнул через прилавок магазина, схватил выручку и убежал.
  • Нормальным пацанам это не надо Ярославль присоединился к всероссийской антинаркотической акции «Пацаны, вам это не надо!&raqu