среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 3

суббота, 12 ноября 2011

Рыбаки – за рыбачку!

Статья о рыбачке Ирине Лебедевой (см. номер за 10 ноября) и проект закона о любительской рыбалке активно обсуждаются на сайте «Северного края».

 

автор Марина МОРОЗОВА

 

Напомним: мы рассказали о том, почему рыбачка из Рыбинска Ирина Лебедева отказалась получать награду от Росрыболовства. Медалями награждали участников работы над проектом закона о любительском и спортивном рыболовстве. Ирина, как и многие рыболовы-любители, считает, что проект по-прежнему нуждается в серьёзной доработке.

Статья вызвала большой интерес у наших читателей, 27 из них оставили свои комментарии, некоторые – с интересными и полезными ссылками, позволяющими увидеть острую тему шире. Большинство – коротких, эмоциональных, которые можно выразить одним сообщением от Влада: «Ира, мы с тобой пойдём до конца!!!» «Мы за БЕЗ Крайние водоёмы нашей Родины!» – пишет Денис Меппс. Он, как и Ирина, собирается на рыбацкий митинг, который пройдёт 20 ноября в Ярославле.

В обсуждение темы активно включилась и сама Ирина Лебедева. Спасибо всем, кто оставил свои отклики на нашем сайте. Дискуссия продолжается. Адрес нашего сайта: www.sevkray.ru.

 

Читайте также
Комментарии

Зярославец | 14.11.2011 в 11:46 | ответить0

Ирина, так держать

 

Геннадий | 14.11.2011 в 21:17 | ответить0

В чём основные разногласия по закону о рыбалке

 

Пахом | 24.11.2011 в 16:23 | ответить0

Эта, рыбаки — рыбачку, понятное дело, а в чём проблема то?

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают