суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 26 ноября 2011

Великие города объединяются

Соглашение о сотрудничестве заключили четыре великих города России: Великий Новгород, Великий Устюг, Великие Луки и Ростов Великий.

 

автор Анна СИМОНЕНКО

 

Это произошло на дне рождения главного сказочного персонажа России Деда Мороза в Великом Устюге, куда дедушка пригласил руководителей администраций этих городов. Соглашение предусматривает сотрудничество и обмен опытом в развитии четырёхсторонних связей на стабильной и долгосрочной основе в области культуры, спорта, молодёжной политики и туризма.

По словам главы администрации Ростова Великого Вячеслава Кузнецова, это соглашение – первый шаг на пути объединения и создания ассоциации великих городов России.

 

Читайте также
  • 19.12.2012 Соглашение о сотрудничествеМноголетнее конструктивное сотрудничество УМВД России по Ярославской области и Ярославском региональным отделением Ассамблеи народов России укреплено взаимным
  • 11.12.2012 Спортивные менеджеры без работы не останутся Сегодня в Ярославле состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ярославской области и Россий­ским международным олимпийским университетом (РМОУ).
  • 10.12.2012 Для спортивных менеджеров в Ярославле полно работыВо вторник, 11 декабря, в Ярославле состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ярославской области и Российским международным
  • 07.12.2012 Хорошие перспективы для инвестиций 5 декабря в Москве между правительством Ярославской области и Министерством экономического развития РФ подписано соглашение о взаимодействии во внешнеэкономической сфере.
  • 25.09.2012 И заводы, и «Страна детей»Делегация Ярославской области во главе с губернатором Сергеем Ястребовым приняла участие в работе XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012».
  • 25.11.2011 Объединяются великие города РоссииСоглашение о сотрудничестве заключили четыре великих города России: Великий Новгород, Великий Устюг, Великие Луки и Ростов Великий. Это произошло на дне
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают