четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 15 июня 2012

Как дорого внимание нам, пожилым...

Уважаемая редакция «Северного края»! Хочу через вашу газету выразить благодарность врачу «скорой помощи» Марине Адольфовне Марковой.

 

автор С уважением Мария Ивановна МАЛКОВА, Ярославль.

 

В мае мне исполнилось 90 лет, я много болела: сказались война, холод и голод, приходилось много и тяжело работать. Я не раз обращалась за помощью к врачам, так как старые болячки, накопленные за долгие годы, постоянно напоминают о себе. Но с таким вниманием ко мне я встретилась, пожалуй, впервые.

Сейчас мало обращают внимания на стариков, а Марина Адольфовна очень душевно отнеслась ко мне, и такая забота заменяет порой самые дорогие лекарства. Спасибо ей большое. Дай Бог ей здоровья на долгие годы и удачи в благородном деле, пусть поменьше у неё будет сложных больных.

 

Читайте также
  • 26.12.2012 На одной духовной волне 1 декабря в центральной городской библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялся литературный вечер «Прикосновение к миру Марины Цветаевой». Уходящий
  • 15.12.2012 Не жили богато – нечего и начинать Не зря раньше говорили: собрался строить дом – выбирай не место, а соседей. Хорошо, если повезёт. А если нет?
  • 30.11.2012 Записаться на приём к врачу – через портал госуслуг Реализация программы модернизации системы регионального здравоохранения – одна из тем, которая обсуждалась на заседании правительства 28 ноября.
  • 22.11.2012 Врачей в глубинке уважают Осенью 1902 года на благотворительный взнос местного жителя купца Василия Бормоткина в Большом Селе была открыта лечебница на десять коек.
  • 21.11.2012 Наши врачи поучатся у японских коллег В рамках делового визита в Японию, который проходит с 20 по 23 ноября, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов примет участие в XIII совместном
  • 17.11.2012 В зоне риска – каждый десятый Кто и как заботится о нашем психическом здоровье, помогает его восстановить и сохранить? Об этом и о многом другом мы беседуем с главным врачом
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Врезался в автобус На автодороге у поселка Микляиха водитель ВАЗ-21013 столкнулся с рейсовым автобусом "Тутаев - Микляиха".
  • "Все для дома" Подобрав ключ, неизвестные проникли в помещение магазина "Все для дома". Похищены два компьютера. Есть
  • Разборка? В областную клиническую больницу с огнестрельными ранениями груди, бедра и руки доставлен 26-летний житель