четверг 22

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Май, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 07 декабря 2012

Хорошие перспективы для инвестиций

5 декабря в Москве между правительством Ярославской области и Министерством экономического развития РФ подписано соглашение о взаимодействии во внешнеэкономической сфере.

автор Анна КОСТЫЛЕВА.

 

– Соглашение открывает широкие возможности: Ярославская область сможет использовать ресурсы торговых представительств России за рубежом, – сказал губернатор Сергей Ястребов. – Успехи нашего региона уже известны во многих странах, например, в Японии, Израиле, где высоко оценивают потенциал нашей области в сферах инновационной медицины, фармации, машиностроения, туризма. Соглашение с Минэкономразвития открывает хорошие перспективы для дальнейшего роста экономики региона благодаря развитию внешнеэкономических связей.

Соглашения с Минэкономразвития также подписали главы Волгоградской области и Республики Мордовия. Министр экономического развития РФ Андрей Белоусов отметил, что сегодня представление о России за рубежом формируется в основном по двум регионам – Москве и Санкт-Петербургу. Министерство заинтересовано в том, чтобы иностранные инвесторы знали, что в России есть немало регионов, политика которых направлена на создание благоприятного инвестиционного климата, и готово оказывать им активную помощь.

Читайте также
  • 19.12.2012 Такой вот собачий закон Мы встречаемся с ними каждый день. Но не всякий из нас рад этим встречам. Потому что они – олицетворение нашего равнодушия, безответственности, предательства и жестокости.
  • 19.12.2012 Соглашение о сотрудничествеМноголетнее конструктивное сотрудничество УМВД России по Ярославской области и Ярославском региональным отделением Ассамблеи народов России укреплено взаимным
  • 13.12.2012 Принципиальные вопросы нашего движения вперёд Президент России Владимир Путин 12 декабря выступил с Посланием к Федеральному собранию РФ. Мы публикуем основные положения этого документа.
  • 11.12.2012 Спортивные менеджеры без работы не останутся Сегодня в Ярославле состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ярославской области и Россий­ским международным олимпийским университетом (РМОУ).
  • 10.12.2012 Для спортивных менеджеров в Ярославле полно работыВо вторник, 11 декабря, в Ярославле состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ярославской области и Российским международным
  • 15.01.2002 Жить стало лучше. Но не все это заметили Вчера в «Белом доме» было подписано региональное соглашение между администрацией области, экономическим советом и облсовпрофом на 2002 – 2004 годы. Губернатор
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают