четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 ноября 2005

Доверяй, но проверяй

Почти неделю – с 15 по 21 ноября – в рыбинских автобусах и троллейбусах будут работать учетчики, задача которых – выяснить, сколько же льготников в действительности перевозят предприятия муниципального транспорта. Всем пассажирам, имеющим право на бесплатный проезд, будут выданы специальные учетные билеты: федеральным льготникам – фиолетовые, областным – красные, муниципальным – синие.

автор Марина БОРИСОВА

 

Проверку затеяла областная администрация, которая засомневалась в достоверности отчетов рыбинских транспортников. Разноцветные талончики позволят точно определить размер полагающейся компенсации. Пока общая сумма ее составляет четыре с половиной миллиона рублей в месяц.

Читайте также
  • 07.12.2012 «Вятское» колесит по ЯрославлюИсторико-культурному комплексу «Вятское» решительно не хватает места в родном селе. Его филиал – на колёсах – недавно появился в городе Ярославле.
  • 26.11.2012 И троллейбусы иногда сталкиваютсяСегодня около 13 часов дня в Ярославле в районе остановки «Трамвайное депо» в Дзержинском районе произошло столкновение двух троллейбусов.
  • 11.09.2012 Идёт по городу «читающий троллейбус» Рассказы Бунина; Сименон; зарубежный бестселлер с Маркесом, Ивлином Во; рядом – «Василий Тёркин» Твардовского, стихи советского классика
  • 14.08.2012 До 1 октября нужно решить: услуги или деньги? Федеральным льготникам нужно до 1 октября определиться, в какой форме они хотели бы получать льготы в следующем году – в денежной или в натуральной.
  • 26.07.2012 Крылатые «газели» летят, летят... Недавно на заседании комиссии по экономике муниципалитета Ярославля заместитель мэра Дмитрий Донсков сказал: «Сегодня 30 процентов – доля
  • 12.07.2012 Плывут по улицам, словно лебеди Тихо и плавно, словно лебеди, плывущие по воде, курсируют по улицам Ярославля новенькие белоснежные троллейбусы. Четырнадцать «рогатых» прибыли к нам из города Энгельс.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают