пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 ноября 2002

«Вертикальный уик-энд»

Коллекция ярославского модельера Ольги Каменевой будет представлена сегодня на подиуме государственного центрального концертного зала «Россия» в рамках IX Недели высокой моды в Москве. Это уже второе участие ее в столь значительном форуме моды.

автор Лариса ДРАЧ.

 

В прошлом году Ольга представила коллекцию «Девочки Флинта». На сей раз новая работа дома мод «Каменевы» носит интригующее название «Вертикальный уик-энд». Изюминка этой коллекции – ручная работа. Бисер, многочисленные простежки и вышивка, вязаные детали и даже обувь – все изготавливалось и пришивалось вручную.

Сами Каменевы – Ольга, ее дочь Анна (серьезно заявившая о себе в модельном бизнесе), глава семьи и директор дома моды Александр – уже несколько дней наблюдают за напряженной борьбой известных модельеров. Главный приз Недели высокой моды – «Золотой манекен».

Сегодня в столицу отправилась и многочисленная группа поддержки из Ярославля и Рыбинска. В ее составе модельеры и дизайнеры, а также сотрудники дома моды «Каменевы». Они поддержат ярославских конкурсантов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Ветеранам СЖД – заботуВ мае этого года дома ветеранов Северной железной дороги получили подарки. Партнеры СЖД – ЗАО «Северстальтранс»,
  • Летят самолеты Несколько крупных авиакатастроф, происшедших за последние две недели в воздушном пространстве Западной
  • Лучшие из лучших Во вторник в большом зале Кировской администрации царили необычайное оживление и праздничная атмосфера.