пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 февраля 2002

Хам получил по заслугам

Как сообщала наша газета в номере за 7 февраля, во вторник какой-то хулиган, выходя из автобуса 21-го маршрута на остановке «Улица Панфилова», распылил в салоне газовый баллончик.

автор Инна КОПЫЛОВА.

 

Как только двери за-хлопнулись, пассажиры почувствовали удушье, стали кашлять, протирать глаза. Окна открыть не удалось – они были заблокированы. Водитель на призывы пассажиров остановиться не реагировал. Лишь доехав до остановки «Спартаковская», он распахнул двери и издевательски спросил через микрофон: «Ну что, никто не сдох?»

Одна из пассажирок запомнила бортовой номер автобуса и позвонила в редакцию. Мы сообщили об этом чрезвычайном происшествии директору «Яргортранса» А. Пережогину и директору Ярославского АТП М. Закурину. Они обещали разобраться в случившемся.

Вчера начальник филиала Ярославского АТП С. Шарутин сообщил редакции, что фамилия грубияна-водителя Фенченко. Свою вину он полностью признал. Директор объявил ему выговор и полностью лишил премии за февраль. Так что пять хамских слов обойдутся ему в кругленькую сумму. Руководители филиала провели инструктаж всех водителей о том, как нужно действовать при возникновении нештатной ситуации в салоне.

А вот главный виновник случившегося пока остается безнаказанным.

Читайте также
  • 10.01.2013 Манёвр «Фольксвагена» привёл к катастрофе Всех потрясло трагическое ДТП, которое произошло 3 января. В этот день в 15.26 в управление МЧС поступило сообщение о столкновении на 312 километре трассы
  • 02.01.2013 Футболисты "Шинника" выйдут из отпуска 10 января10 января футболисты "Шинника" выйдут из отпуска и под руководством нового главного тренера Александра Побегалова начнут подготовку ко второму этапу первенства России по футболу.
  • 28.12.2012 Подключат уже в начале года  В Угличе филиал Ярославской генерирую- щей компании собирался в декабре переклю- чить потребителей тепла со старой, полувеко- вой мазутной котельной
  • 22.12.2012 У ракетчиков – новый начальник В Ярославском филиале военно-космической академии имени Можайского (бывшем зенитном ракетном училище) сменился начальник.  
  • 21.12.2012 Статистика вызывает тревогу С начала года сотрудники Госавтоинспекции выявили более семи тысяч (!) фактов управления автомобилем в состоянии опьянения водителями, которые отказались
  • 24.03.2012 Безопасен ли рыбинский автобус? Рыбинская городская прокуратура совместно с ГИБДД и управлением государственного автодорожного надзора по Ярославской области проверили МУП «ПАТП № 1».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают