четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 17 апреля 2002

Сквозь окна

первого этажа Неизвестные проникли через окно в кабинет руководителя пенсионного фонда Заволжского района на Красноборской улице. Унесли 45 метров тюля и 125 метров портьерной ткани на сумму более 18 тысяч рублей.

 

Выставив стекло в окне из кабинета первого этажа директора школы

№ 70, неизвестные унесли компьютер, ксерокс и магнитофон. Ущерб – около 12 тысяч рублей.

Читайте также
  • 02.12.2008 Сезон посадки щитовБольшинство читательских писем, приходящих в редакцию газеты «Северный край» – это просьбы о помощи. Среди них много похожих – беды-то у людей общие. Там
  • 07.10.2005 Ночной экстримВчера в половине первого ночи жители верхних этажей кирпичной пятиэтажки на улице 50 лет Октября в Рыбинске были разбужены громким стуком в двери и... окна.
  • 11.08.2005 Упала с шестого этажа В детскую клиническую больницу Хабаровска поступила полуторагодовалая девочка с ушибом головного мозга, которая выпала из окна шестого этажа и осталась жива.
  • 17.08.2004 Годовалый малыш выпал из окна Днем 15 августа со второго этажа дома на проспекте Ленина упал годовалый ребенок. Родители спали и не слышали, как малыш проснулся и добрался до открытого окна.
  • 18.10.2002 Унесли всю технику и деньги В поселке Карабиха неизвестные спилили решетку на окне и проникли в здание сельской администрации. Исчезли видеодвойка, монитор и принтер. Через незакрытое
  • 02.07.2002 Через окно Ночью через окно первого этажа неизвестные проникли в квартиру дома по улице Терешковой. Забрали телефоны, цифровой фотоаппарат, карманный компьютер, документы, деньги.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Найдены письма Василия Шукшина АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. На Алтае обнаружен уникальный архив актера, режиссера и писателя Василия
  • Хочешь мира на земле... ...будь всегда готов к войне – такой речевкой приветствовали ребята из клуба «Десантник»
  • Еда для детей станет трансгенной? Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)